25 апреля, 2024

7 способов запястья скобка может уменьшить боль

Браслеты на запястье являются одним из наиболее часто используемых элементов медицинского оборудования в современном мире. Зачем? Потому что они невероятно полезны. По правде говоря, «браслет на запястье» — это невероятно общий термин, означающий любое специально разработанное устройство для ношения, используемое для поддержки, защиты или ограничения движения запястья. Их можно сделать подходящими для правой или левой руки, а некоторые брекеты универсальны, то есть их можно использовать на любом запястье в зависимости от их конфигурации. Браслеты на запястье можно использовать для обеспечения безопасности запястья после травмы или предотвращения травмы, о которой вы знаете, что это риск. Они часто используются для облегчения долговременных болей в запястье и часто рекомендуются или даже назначаются врачами для конкретных планов восстановления.

Если вы не уверены, следует ли вам носить наручную скобку для восстановления или облегчения, вот краткое изложение наиболее распространенных (но далеко не всех) причин носить наручную скобу.

1. Поддержка спортивных тренировок

В то время как большинство людей могут рассматривать скобки на запястье как реакцию на боль или травму, спортсмены знают, что их также можно использовать для предотвращения травм. Не все брекеты жесткие, чтобы защитить или нанести травму. В легкой атлетике. существует постоянный риск случайного чрезмерного растяжения и причинения растяжения или болезненного перекоса. Многие виды спорта и занятия ими также могут вызывать травмы при повторных движениях. Твердый эластичный браслет на запястье без или с очень маленькими жесткими панелями может помочь спортсменам избежать этих распространенных травм и времени простоя, которое они вызывают, предотвращая выход запястья за пределы здорового диапазона движений и в некоторых случаях распределяя нагрузку на большую площадь.

2. Хранение и доставка

Конечно, повторяющиеся травмы при движении не только для спортсменов. Большинство людей делают что-то на работе снова и снова, что может привести к повреждению запястий или других ключевых суставов. Те, кто занимается складированием и доставкой, постоянно перевозят ящики и склады инвентаря, подвергаются особенно высокому риску травм запястья, потому что они всегда поднимают и двигают тяжелые предметы и повторяют одни и те же движения много раз подряд большую часть дня в течение дня. год. Ношение поддерживающей подтяжки, как у спортсмена, является отличным способом избежать травм, и, если вы когда-либо получите растяжение связок или кумулятивное повреждение при повторных движениях, более жесткая наручная скобка поможет вам восстановиться и быстрее вернуться к работе.

3. Синдром запястного канала

Кистевой туннельный синдром обычно возникает в результате работы в основном с клавиатурой или контроллером. Учитывая цифровую природу современной жизни и работы, это невероятно распространено среди многих настольных профессий. Любой, кто работает в основном с помощью небольших движений пальцев, подвержен риску запястного канала, хотя работа с интенсивной вибрацией, например, отбойным молотком, также может быть проблемой. Туннельный синдром запястья обычно приводит к боли, покалыванию, онемению и иногда затрудняет перемещение большого пальца и первых двух пальцев. Это вызвано постоянным избыточным давлением на срединный нерв, который проходит через «запястный канал» внутри вашего запястья. Браслет на запястье (в данном случае его часто используют парами) может помочь вам снять это давление и является важной частью лечения запястного канала. Многие люди носят брекеты в основном ночью и используют эргономичную клавиатуру в течение дня, чтобы уменьшить нагрузку на нервы.

4. Уменьшить отечность

После растяжения связки или другой незначительной внутренней травмы запястья ваше запястье может значительно опухнуть, если вы не предпримете шаги для предотвращения и уменьшения воспаления. Отек сделает ваше запястье более нежным и трудным для передвижения. Чтобы уменьшить и контролировать припухлость, важно придерживаться принципов RICE восстановления после травмы. Отдых, Лед, Сжатие и Возвышение. Бандаж на запястье служит двум целям после растяжения, чтобы поддержать поврежденную область и сжать запястье, чтобы сдержать отек. В то время как для этой цели вы можете использовать эластичную повязку, наручный браслет с ремешками быстрее и легче надеть и снять. Как долго вы носите запястье, зависит от тяжести вашей травмы, ваших запланированных действий во время восстановления и того, сколько времени потребуется, чтобы опухоль прекратилась.

5. Предотвращение дальнейших травм

После того, как отечность уменьшилась из-за травмы запястья, вам больше не нужно сжимать жесткий упругий бандаж на запястье, но вам все равно может понадобиться защитить травму от дальнейшего повреждения в результате неправильного использования. Если вы похожи на большинство людей, у вас нет времени на несколько недель отдыха от работы и других занятий, но в то же время вы не хотите наносить дополнительный урон запястью, пытаясь поднять что-то слишком тяжелое держите что-то под неправильным углом или просто забудьте, что запястье восстанавливается просто потому, что оно перестало болеть. Жесткая скоба на запястье может действовать как ограничение движения, чтобы удерживать вас от чрезмерного разгибания при заживлении сухожилий, брони для защиты от случайных ударов и поддержки, помогающей распределить любую подъемную работу, которую вам нужно выполнить. Это также может служить физическим напоминанием о том, что ваше запястье все еще повреждено и нуждается в осторожном лечении.

6. Тендинит

Тендонит — это уникальная форма травмы при повторных движениях, которая обычно вызывается чрезмерным использованием запястья. Это очень похоже и часто путается с синдромом запястного канала, но на самом деле не имеет ничего общего с одноименной областью запястного канала запястья. При тендините чрезмерное использование запястья в результате легкого или интенсивного использования за компьютерным столом, в складской комнате или на спортивной площадке приводит к устойчивым незначительным повреждениям и возможному воспалению сухожилий на запястье, которые связывают пальцы с мышцами на руке. Чрезмерное использование без разминки и упражнений, что редко случается с офисными работниками и работниками физического труда, заставит мышцы рук напрягаться, слишком напрягая сухожилия. Это в сочетании с повторяющимся движением создает напряжение, крошечные разрывы сухожилий, такие как растяжение связок, и повреждение от трения от быстрого, постоянного перенапряжения. Это заставляет сухожилия опухать, болеть и ограничивать движение. Брекеты на запястье при тендините могут уменьшить боль, а количество повторяющихся движений на работе может повредить запястье. Они работают лучше всего в сочетании с упражнениями, которые разогревают и расслабляют мышцы рук.

7. Артрит

Артрит может случиться почти с каждым, потому что он не вызван активностью. Артрит запястья возникает, когда весь буферный хрящ в вашем запястье стирается, позволяя этим крошечным костям запястья тереться непосредственно друг о друга. Это может быть невероятно больно, вызывать отек и ограничивать удобные движения запястья, фактически не останавливая движения вообще. Несмотря на то, что существует множество эффективных способов лечения артрита, один из лучших способов уменьшить это болезненное растирание кости — это частично обездвижить запястье брекетами, которые мешают им слишком сильно двигаться, особенно во время особенно болезненных действий.

Наручные скобки используются для поддержки, восстановления, иммобилизации, сжатия и защиты, хотя обычно не все сразу. Являетесь ли вы спортсменом, избегающим травм во время тренировки, прилежным жокеем, лечащим тендинит, или кем-то, кто выздоравливает от общего растяжения запястья, есть идеальная скоба для запястья, которая поможет вам достичь ваших целей и сохранит ваше запястье в будущем. Для получения дополнительной информации о запястьях или другом спортивном медицинском оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *