18 апреля, 2024

Как оправиться от травм глютена

Травмы глютены — это то, на что вам следует обратить внимание, потому что они действительно могут повлиять на качество вашей жизни, а также на ваши шансы вернуться в спорт как можно быстрее. Вот несколько вещей, которые вы можете и должны делать после травмы ягодичной мышцы, чтобы свести к минимуму вероятность получения дополнительной травмы, количество боли, которую вы чувствуете, и количество времени, которое потребуется, чтобы вернуть вас в седло вашего выбранный вид спорта.

Определите степень травмы

Первое, что вам нужно сделать после определения того, что ваша ягодичная мышца была напряжена, — это определить, насколько это плохо, если это возможно. Это обычная мышца для напряжения или травмы, потому что вы постоянно используете ее в спортивных мероприятиях. Каждый раз, когда вы бежите в течение любого отрезка времени, или выполняете любой быстрый бег из медленной или стоячей позиции, или прыгаете, или делаете почти что-либо еще с напряженными ногами, возможно растяжение ягодичных мышц.

Травма, как правило, оценивается от минимальной до средней, а затем тяжелой. Это хорошо, чтобы иметь представление о серьезности или ваше лучшее предположение, чтобы определить, что вы должны делать дальше. Очевидно, что в идеале вам следует обратиться к врачу, чтобы получить лучшее представление об этом, но вы можете получить общее представление, просто обратив внимание на его ощущения. Посещение местной клиники всегда является второстепенным вариантом, например, доступным в таких местах, как CVS.

Если у вас только небольшая боль в области, и ваше бедро двигается нормально, например, это скорее всего минимальное напряжение, например. Если это больше похоже на умеренную или сильную боль, и вы не можете без труда двигать бедром, тогда у вас может быть что-то более серьезное. Возможно, вам даже понадобится хирургическое решение, если вы физически разорвали мышцу.

Важно быстро сделать это определение после травмы. Вам следует немедленно отправиться на обочину и либо немного погулять, чтобы выяснить, что произошло, либо проконсультироваться с кем-то на спортивном или ином типе мероприятия или с кем-то поблизости, кто может помочь.

Рефлексивное торможение или явление «выключения»

Одна опасность, которую вы испытываете при травме ягодичной мышцы, заключается в том, что ваше тело автоматически перестает использовать определенную напряженную мышцу и вместо этого использует другие мышцы вокруг напряженной мышцы, чтобы выполнить ту же работу. Это известно как «рефлекторное торможение», и его цель — убедиться, что вы не получите больше травм, чем необходимо для этого района. Очевидно, что когда мышцы сильно напряжены, вам нужно убедиться, что вы не используете их слишком много, что может усугубить нагрузку, поэтому ваше тело действует таким образом.

Однако опасность в том, что эта привычка будет продолжаться слишком долго, и ваше тело привыкнет к использованию мышц, отличных от тех, которые они должны использовать. Если вы чувствуете напряжение в областях вокруг ягодичной мышцы, это может быть причиной этого. Если это так, то травма определенно достаточно серьезна, чтобы ее можно было проверить, потому что это может быть нечто большее, чем просто напряжение ягодичной мышцы, может быть разрыв в ягодичной мышце или могут быть другие проблемы, связанные с нервами.

С другой стороны, также возможно, что вы только что оторвались от мышц достаточно долго, чтобы они немного атрофировались. Рекомендуется положить руку на ягодицу и попытаться активировать мышцу, слегка ее сжимая, чтобы почувствовать и заставить ее двигаться. Этого часто достаточно, чтобы мышцы снова начали двигаться и активироваться. Часто это просто плохая привычка тела — избегать использования мышц после травмы. Напоминая свое тело, мышца все еще там и работает лучше, если прошло достаточно времени после травмы, которая часто помогает.

Общая реабилитация в Батте

Для восстановления мышц вам нужно растянуть мышцы, сосредоточиться на укреплении упражнений и даже немного аэробных упражнений, которые помогают доставлять кислород в область. Конечно, важно делать это осторожно, но если вы будете немного активнее тренировать мышцу, это поможет ей не напрягаться.

Если вы выполняете аэробные упражнения с ягодицами, это будет способствовать продолжению заживления области. Рекомендуемые упражнения для этого включают выполнение полных приседаний или бег на склоне. Вы также можете использовать кинезиологическую ленту над болью в области во время тренировки.

Упражнения для восстановления мышц живота

Существует ряд различных вариантов, которые можно использовать для восстановления после травмы ягодичной мышцы. Вот несколько примеров:

  • Изменение положения ног. Идея состоит в том, что вам следует изменить положение ног по отношению к ягодицам. Вы хотите здоровое выравнивание. Это потребует некоторых экспериментов, но иногда очень мягко и очень легко поворачивая ногу на градус или два, или перемещая ногу назад и вперед во время ходьбы, может иметь большое значение, когда речь идет о комфорте и исцелении.
  • Максимизация положения: Этот параметр может быть особенно полезен для теннисистов, поскольку осанка имеет большое значение, когда вы играете на корте, чтобы убедиться, что ударные движения правильно поглощаются вашими ягодичными мышцами. Вы хотите убедиться, что ваши ноги расположены под вами и, например, вы не растягиваете.
  • Положение сидя: Когда туловище слишком сильно сгибается в сочетании с верхней частью ног, это может привести к сокращению мышц сгибателей бедра и их напряжению, что, в свою очередь, создает нагрузку на ваши ягодичные мышцы. Это, очевидно, проблема, когда вы поправляетесь от травмы ягодичных мышц. Есть специальные стулья, которые могут помочь с этим, но также важно немного расслабиться и снять давление с этих мест.
  • Колено и ягодица растяжки : Другой вариант упражнений, который может очень помочь, — это лечь на живот, а затем согнуть левую ногу в колене. Сожмите ягодицы и поднимите колено от земли на 60 секунд. Однако убедитесь, что вы не переусердствовали.
  • Мосты: Есть несколько различных вариантов, связанных с мостами, которые можно использовать для улучшения ягодичных мышц. Например, есть одноногий мост, где вы держите пятки близко к ягодицам и кладете руки по обе стороны от тела. Затем вы поднимаете ногу и выпрямляете ее, сохраняя ее на высоте. Затем вы подталкиваете бедра вверх другой пяткой. Это сократит ваши ягодицы, а также ваши подколенные сухожилия. Опять же, важно не слишком сильно толкать его, если вы сильно травмированы и ваши ягодичные мышцы еще не готовы. Определенно будет достигнут баланс между тем, чтобы убедиться, что ягодичные мышцы не атрофируются, и слишком сильно надавливать на них до уровня чрезмерной травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *